У меня состоялось судебное заседание, мне нужно знать стоит ли дальше продолжать судебную тяжбу.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Артём, из вашего вопроса следует, что все юристы страны знают обстоятельства вашего дела и сходу могут дать рекомендации.

Здравствуйте.

Обратитесь со всеми документами по делу к любому юристу в личных сообщениях. После анализа документов будет возможно представить какой либо прогноз.

Добрый день.

Для ответа на поставленный Вами вопрос необходимо знать обстоятельства дела, изучить документы по делу. Сам по себе факт прохождения судебного заседания не дает возможность определить, стоит ли продолжать судебные тяжбы. Со всем уважением.