Как вернуть неправильно списанные средства из Росбанка - опыт обращения и поиск решения

• г. Краснодар

Что можно сделать и куда подать обращение? Ситуация: делал перевод между своими счетами Росбанк программа задвоила сумму и образовалась задолженность на счёту т.к. счёт был привязан ко вкладу при снятии списалась сумма. Написал обращение что бы вернули мои средства в Росбанк. Сказали что расмотрят обращение в течение 30 дней прошло уже 33 дня до сих пор нет ответа при звонке говорят что расмотрят в ближайшее время (каждый раз так говорят)

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в Коллцентр, потребуйте старшего по смене или соединить с менеджерами по работе с клиентами. Объясните ситуацию и потребуйте срочно решить вопрос. Не решат-на официальном сайте Росбанка найдите сведения по председателю правления и обращение с жалобой на нерадивых сотрудников направьте в его адрес. Отреагируют мгновенно.