Как суд рассматривает доказательства, полученные из онлайн-калькуляторов и интернет-ресурсов при установлении факта с юридическим значением.

• г. Барнаул

Примет ли суд в качестве доказательства или подтверждения расчеты по он-лайн калькуляторам из интернета и другие сведения, подтвержденные интернет-ресурсами при установлении факта, имеющего юридическое значение.?

Ответы на вопрос (1):

Расчет примет.

Сведения из интернет ресурсов суд примет, если сам осмотрит сайт в судебном заседании..