Как суд рассматривает доказательства, полученные из онлайн-калькуляторов и интернет-ресурсов при установлении факта с юридическим значением.

• г. Барнаул

Примет ли суд в качестве доказательства или подтверждения расчеты по он-лайн калькуляторам из интернета и другие сведения, подтвержденные интернет-ресурсами при установлении факта, имеющего юридическое значение.?

Ответы на вопрос (1):

Расчет примет.

Сведения из интернет ресурсов суд примет, если сам осмотрит сайт в судебном заседании..

Спросить
Пожаловаться

При подаче заявдения в суд о установлении факта имеющего юридическое значение рассматривается один факт или может несколько, объединённых одной темой?

Заявление об установлении факта имеющего юридическое значение, иск по установлению гражданства, подается в районный суд?.

Спасибо.

Нужно ли при написании заявления в суд об установлении факта, имеющего юридическое значение (ст. 264 ГПК РФ) в конце писать на основании... прошу: Установить факт, имеющий юридическое значение...

Как это и что для этого нужно

Путем обращения в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение (установление родства).

Через какой срок подается повторное заявление в суд об установлении факта имеющего юридическое значение. В моем случае для установления факта проживания в 01.01.2002 году для повышающего коэффициента при начисление пенсии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Правильно ли составлено заявление об установленнии факта, имеющего юридическое значение.

Я подал заявление об установлении факта имеющего юридическое значение, что бы мне установили несколько фактов, но оказалось при подготовки дела к судебному заседанию, что мне нужно установить только 1 факт, без этого моё прошение не будет удовлетворено. Не могу понять, как озаглавить заявление в котором я бы просил установить только 1 факт «Заявление об изменении предмета заявления об установлении факта имеющего юридическое значение» что ли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение