Возможно ли обжаловать определение арбитражного суда о признании должника банкротом?

• г. Иваново

Предусмотрена ли законом возможность обжалования определения арбитражного суда о принятии заявления о признании должника банкротом?

Ответы на вопрос (1):

АПК РФ -

"Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации" от 24.07.2002 N 95-ФЗ (ред. от 02.12.2019) не предусматривает возможность обжалования такого определения.