Нужен ли цифровой пропуск для проезда в Московскую обл. на вахту без официального трудоустройства?

• г. Орёл

Мне скоро ехать в московскую обл на вахту. Работаю я не официально устроился недавно. Есть справка что я там работаю. Нужен ли мне цифровой пропуск чтобы проехать на своей машине.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужен. Если есть справка, сможете получить постоянный пропуск для работы.