Бухгалтерия получила скан копию решения суда об уменьшении алиментов - исполнять или ждать официальный документ?

• г. Москва

Бухгалтерия получила по электронной почте скан копии решения суда об уменьшении алиментов сотрудника. Должна ли бухгалтерия исполнять решение или следует дождаться копии решения суда, оформленной должным образом?

Ответы на вопрос (1):

Вообще-то ждут заверенную копию и с отметкой что решение вступило в законную силу.