Задержка исполнения решения суда о выплате банку - возможные последствия

• г. Краснодар

27.мая 2016 г. состоялся суд. Мне присудили выплатить банку сумму в 218.000 тысяч с рассрочкой платежа на год по 18 т 244 руб в месяц. Решение вступило в законную силу 28.06 2016 г. И только сейчас 15. 04.2020 г с банка пришло письмо в суд об исполнении иска или взыскания. До этого я не чего не получал не иска не квитанции за оплату суда. Чем это может закончиться?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, если вы не осуществляли платежи в этот период, то минимум это может закончится начислением новых сумм. Максимум отказом во взыскании суммы долга.