Возможна ли возврат страховки при расторжении договора коллективного страхования в СОВКОМБАНКЕ?

• г. Ханты-Мансийск

Взял кредит в СОВКОМБАНКЕ 220000. Страховка 70000. Договор коллективного страхования. Прошло 10 дней после заключения договора. Отправили заявление на расторжение. Есть ли шансы что вернут деньги за страховку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если вы правильно подали заявление на возврат страховки, то должны вернуть.