Куда обратиться, если соседи нарушают самоизоляцию в коммунальной квартире во время карантина?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, чего нам делать, у меня первая группа инвалидности, мама пинсионерка, у нас коммунальная квартира, ещё проживают малолетние дети, сосед по квартире сдал комнату, жильцы эти нарушают самоизалацию, во время карантина, жильцы является чеченцами, мы вызвали полицию, они мер не принили, куда нам обратиться чего делать, они постоянно куда та ходят, мы боимся не знаем чего делать.

Ответы на вопрос (1):

Валентина, пишите жалобу в Роспотребнадзор и в прокуратуру.