Если машина достаётся в наследство то при постановке на учёт нужно ли платить госпошлину за номера если они уже есть?

• г. Уфа

Если машина достаётся в наследство то при постановке на учёт нужно ли платить госпошлину за номера если они уже есть?

Ответы на вопрос (1):

За номера повторно платить не нужно, платится только пошлина за регистрацию права собственности.