Сирота без документов - как получить паспорт и удостоверение личности?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста то я знаю только фамилия имя отчество своей матери больше я ничего не знаю даже сколько мне лет Я хочу получить свои документы у меня даже некогда паспорт не было можете ли вы мне помочь Я сирота у меня никого нету.

Ответы на вопрос (1):

На сайте администрации рост обл. есть такой телефон.

http://jurist-rostov-na-donu.ru

Социальная программа бесплатной юридической помощи в Ростове-на-Дону и Ростовской области работает круглосуточно в режиме онлайн консультаций, а так же по бесплатному телефону: 8 (800) 500-27-29 доб. 521.

Если это не поможет попробуйте направить электронное письмо в соц отдел правительства ростовской области.