Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Выплаты на погребение вдове военного пенсионера Полковника?

Выплаты на погребение вдове военного пенсионера Полковника.

Добрый день!

Похороны мы организовывали сами. В военкомате нам предложили компенсировать оплату ритуальных услуг по фактическим затратам. Но не более 35000 рублей.

1) Имеем ли мы право на Пособие на погребение-трехмесячную пенсию, получаемую пенсионером ко дню смерти?

Что для этого нужно?

2) Единовременное пособие по смерти-трехмесячную пенсию, получаемую пенсионером ко дню смерти?

3) Компенсация установки надгробия-32 803 р

Все это три разные выплаты, верно?

Спасибо!

вопрос №17237946
прочитан 38 раз
Оцените вопрос

Все что вы пишите вы обязаны по закону получить напишите заявление в военкомате в пенсионный отдел.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских