Выплаты на погребение вдове военного пенсионера Полковника - пособие, компенсация и требования

• г. Москва

Выплаты на погребение вдове военного пенсионера Полковника.

Добрый день!

Похороны мы организовывали сами. В военкомате нам предложили компенсировать оплату ритуальных услуг по фактическим затратам. Но не более 35000 рублей.

1) Имеем ли мы право на Пособие на погребение-трехмесячную пенсию, получаемую пенсионером ко дню смерти?

Что для этого нужно?

2) Единовременное пособие по смерти-трехмесячную пенсию, получаемую пенсионером ко дню смерти?

3) Компенсация установки надгробия-32 803 р

Все это три разные выплаты, верно?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Все что вы пишите вы обязаны по закону получить напишите заявление в военкомате в пенсионный отдел.