Работники отказываются подписывать лист о понижении премии после приказа работодателя

• г. Брянск

На планерке был доведен приказ работодателя о понижении процента премии работников предприятия, работники отказываются подписывать лист ознакомления с данным приказом мотивируя, что их подпись в данном листе будет подтверждать согласие с этим приказом.

Ответы на вопрос (1):

Все правильно рабочие говорят.