Как грамотно заполнить форму 13001 при изменении юридического адреса ООО?

• г. Москва

Изменился юр.адрес ООО, самостоятельно готовим Устав, но не знаем как грамотно заполнить форму 13001. Какие листы заполняются и что должен заверить нотариус. И еще: в нашем новом адресе значится: офис №...помещение №..., а такой графы в заявлении нет. Куда ставить это помещение?

В комплект док-тов для МИФНС входит договор аренды. Он уже есть у нас. Что предоставить: оригинал или копию, заверенную нотариусом или простую копию?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к нам, поможем вам все грамотно оформить.

Будете заполнять сами можете наделать ошибок и получить отказ.