Как оформить цифровой пропуск для поездки на дачу в пределах региона - заранее или в день поездки?

• г. Москва

Мне надо уехать на дачу в пределах региона ЗАВТРА. Подскажите, можно ли оформить цифровой пропуск сегодня, или его нужно оформлять в день поездки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пропуск можно оформить заранее. Необязательно это делать именно в день поездки.