Низкая зарплата и отказ от общения - как жаловаться на компанию, нарушающую трудовые права?

• г. Кемерово

На работе оплачивают только минималку 12000 рублей. А должны 40000 как минимум. На вопросы не отвечают, в контору ни как не пробраться, выгоняют или вообще не пускают. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Странный вопрос пишите жалобы в прокуратуру и трудовую инспекцию.