Военнослужащий обжалует отказ в суде из-за пропуска срока, но не понимает статью 219 Кас - нужна консультация.

• г. Краснодар

Я военнослужащий, обратился в суд. Мне отказали в связи с пропуском срока. Хочу обжаловать, но мне не ясен смысл ст. 219 Кас. Хотел бы проконсультироваться.

Ответы на вопрос (2):

Что конкретно Вам не понятно в данной статье?

Срок подачи 3 месяца если пропущен то надо писать ходатайство о восстановлении если есть основания.