Каковы должны быть действия матери для перевода всей квартиры на себя?

• г. Москва

Четыре года назад была приобретена двухкомнатная квартира, владельцами которой (по 1/2 от общей площади) являются мать и дочь, которой на момент сделки было 14 лет. Сейчас есть желание перевести долю дочери на мать, а дочь прописать к бабушке и выделить ей там долю. Каковы должны быть действия матери для перевода всей квартиры на себя?

Ответы на вопрос (1):

Если дочь несовершеннолетняя, то мать не сможете перевести долю дочери на себя никак. Уточните.