Поступила докладная записка.

• г. Ангарск

Поступила докладная записка. Как написать ответ на нее. Ответ должен писать начальник. Напишите пожалуйста образец? На какие статьи упираться.

На имя начальника поступила докладная на меня. Должен ли начальник ознакомить меня с содержимым докладной? От меня требует объяснительную.

Директор увольняет сотрудника по статье. В приказе нужно указать на основании чего, то есть должна быть или служебная записка или докладная на сотрудника.

Вопрос такой: Как написать докладную или служебную записку?

Работал врачом стоматолгом. На основании докладной записки был уволен ст 81 п. 5. В докладной записке приведены откровенно ложные сведения. Может ли такая докладная записка расцениваться как ложный донос? Ситуация описана в вопросе № 1509169.

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста, как правильно составить приказ на увольнение работника за прогул. Какие документы указываются в основании для увольнения? Может ли быть основанием для увольнения за прогул докладная записка начальника отдела? Надеюсь на ваш ответ. Заранее благодарю.

Cменя затребовали написать оьбяснительную записку по вопросам проведения соревнований могу вместо обьяснительно записки написать пояснительная записка-в чем разница?

Как написать докладную записку о дисциплинарном нарушении, (например опоздал сотрудник на работу) можно ли написать ее в печатной форме на компьютере. И нужна ли она (докладная записка) для де премирования сотрудника, если он написал объяснительную.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли работодатель написать докладную записку на работника находящегося в данный момент в отпуске? И в какой срок работодатель обязан известить работника о том, что на него написана докладная записка?

Как ответить на докладную записку начальника? Записка написана в связи с предвзятым отношением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение