Что делать, если ГАИ неправомерно занесли вас в базу лишенных прав, несмотря на поданную апелляцию?

• г. Казань

Несмотря на поданнаю апелляцию, после первого постановления мс в ГАИ занесли как лишенный прав. Как поступить? Могут ли они снять с базы до суда 2 инстанции.

Ответы на вопрос (2):

Рано Вас занесли в базу как лишенного права управления, тк постановление не вступило в законную силу. Жалуйтесь начальнику ГИБДД.

Могут. Успеете ли обжаловать - вот в чем вопрос.