Как решить проблему без действительного паспорта и работы во время пандемии Ковид-19?

• г. Санкт-Петербург

Паспорт просрочен 25 02 исполнилось 45 оказался без роботы и денег затем в марте начался Ковид-19 на данный момент нет денег паспорта и работы как быть с чего начать решать проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Проблемы начинайте решать с обмена паспорта гражданина РФ. До 25 марта Вы могли обменять паспорт без штрафа, сейчас грозит штраф 2000 рублей. На Вас коронавирус не распространится, так как Президент признал нерабочими днями с 30 марта по 30 апреля.