Студент НПИ без временной регистрации - нужна ли она при проживании в квартире в Ростове?

• г. Ставрополь

Сын - студент НПИ, магистрант. Временная регистрация была до момента проживания в общежитии института. Сейчас живёт на квартире в Ростове. Нужна ли временная регистрация в Ростове.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в обязательном порядке.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.