Неожиданный вызов - почему дочери нет в адресной реестре, если она получала паспорт и другие документы?

• г. Симферополь

Мы сдали паспорт на замену, дочери 20 лет. Сегодня нам позвонили и сказали, что её нет в адресной реестре и надо собрать пакет документов: справку из ЖУ, справку с учёбы, документы родителей, автобиографию... А как же нам выдавали старый паспорт с пропиской, банковскую карту, диплом, ИНН? Как так может быть?

Ответы на вопрос (1):

Редкий случай, но такое бывает.

Скорее всего, в 14-ом году паспорт получали. Сами понимаете особенность выдачи документов в тот период. Ничего удивительного с тем что другие документы выданы, это могло "всплыть", только если Вам не был автоматически присвоен ИНН, а Вы бы обращались за его присвоением в ФНС, ну или при замене паспорта (как в данной ситуации).