Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

С какого года рождения труженики тыла и какой документ надо предоставить для получения единой выплаты 50000 р.

Родилась в 30 го

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

вопрос №17238737
прочитан 4 разa
Оцените вопрос

По закону тыловыми тружениками могут называться граждане, которые были заняты на производстве в период ВОВ более полугода. Занятость требуется подтвердить, предоставив соответствующие документы. К этой категории могут быть отнесены те, кто имеет награды за труд в указанные годы – при их наличии другого подтверждения факта занятости иными способами не потребуется Претендовать статус может любой гражданин, трудившийся в тылу, если у него имеются подтверждения данной занятости. Доказательством может служить медаль, архивная запись. Для оформления требуется предоставление: Паспорта; Трудовой книжки.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение