У меня обнаружили трихомиаз. И гинеколог не ставит доступ к работе. Хотя все подписали врачи. Что делать на работу зпвтра.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы не допущены к работе по медицинским показаниям, то работодатель вас должен отстранить от работы. Завтра идти к работодателю и указать, что медики не допускают к работе.