Подал на работодателя в прокуратуру за невыплату зарплаты за 3 месяца, прошло 2 месяца результатов никаких, что делать?

• г. Новая Ляля

Подал на работодателя в прокуратуру за невыплату зарплаты за 3 месяца, прошло 2 месяца результатов никаких, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь!

Прокурорская проверка по Вашему заявлению должна быть проведена в течение 1 месяца. По истечению этого срока прокуратура должна прислать Вам ответ о результатах проведенной проверки. Как заявитель Вы вправе ознакомиться с материалами проверки по Вашему заявлению в прокуратуре. Действия прокурора Вы можете также обжаловать вышестоящему прокурору или в суде.