Родители граждане России застряли в Азербайджане - как найти помощь и вернуться домой?

• г. Красноярск

Мои родители застряли в азербайджане, они граждане Российской Федерации. Они были в посольство в Азербайджане, но им ничем не помогли. Зарегистрироваться в гос услуги они не могут. Как им быть, как они могут приехать.

У них заканчивается деньги, живут в гостях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Эльмира. Пусть Ваши родители обратятся в Российское посольство в Азербайджане. Должны помочь выехать.