Вопрос - Можно ли ограничить регистрационные действия с автомобилем после истечения срока на добровольное исполнение требований?

• г. Курск

Возможно ли наложение запрета на совершение регистрационных действий с автомобилем после истечения срока на добровольное исполнение требований?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Если у Вас есть исполнительный лист или судебный акт то по заявлению к судебному приставу можете попросить наложить арест.