В каком месяце решается вопрос распределения госбюджета?

• г. Набережные Челны

По экономике в школе: в каком месяце решается вопрос распределения госбюджета.

Ответы на вопрос (1):

Распределение государственного бюджета является одним из мероприятий по исполнению этого бюджета. Стадия исполнения бюджета следует за стадией рассмотрения и утверждения бюджета, которая должна быть завершена к 1-му августа, и длится до 31-го декабря. Соответственно, вот в это период времени с 1-го августа по 31-ое декабря и решается вопрос о распределении госбюджета.