Налогоплательщик Z обратился в суд с заявлением о признании недействительным решения Инспекции ФНС России - анализ источников финансового права

• г. Южно-Сахалинск

Налогоплательщик Z обратился в суд с заявлением о признании недействительным решения Инспекции ФНС России о доначислении налога. В обоснование своих доводов заявитель ссылался на статьи Налогового кодекса РФ, положения международного договора, официальное разъяснение Банка России, приказ Министерства финансов Российской Федерации, письмо Министерства финансов Российской Федерации и письмо Управления ФНС России по N-ской области. Какие из указанных документов являются источниками финансового права, перечислите их в порядке убывания юридической силы.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, бесплатно студентам никто тут задачи не решает.

Если хотите - можно на платной основе. Пишите в личные сообщения любому юристу.