Неправильно заключенный трудовой договор в условиях пандемии - что делать, если работодатель вынуждает подписать дополнительное соглашение?

• г. Москва

Прошу вас разобраться в ситуации, работодатель неправильно заключил трудовой договор др 30.04 20 т.к сейчас пандемия вызвал на работу 13.05 я работала, предложила написать заявление об увольнении, я отказалась, сегодня попростли приехать на работу подписать доп соглашение и вынудили напимать заявление отправить по почте о продлении договора до 30.06.20 что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Из Вашего вопроса непонятно, что Вы подписали, а что нет. Если подписывали какие либо заявления и доп соглашение, их нужно видеть. Юрист руководствуется документами.

Желаю Вам удачи и всех благ!

На основании вашего заявления они пришлют Вам доп. соглашение о продлении до 30.06.20.

Я ничего не подписывала просто отправила заявление о продлении договора до 30.06.20. Правомерно ли они поступают.