Миграционные постановления в условиях карантина - продление сроков регистрации и карты.

• г. Санкт-Петербург

Существуют ли какие-либо постановления, приказы по миграционному вопросу, конкретно: продление срока миграционной карты и временной регистрации, если срок закончился во время карантина (4 апреля), границы Узбекистана закрыли с 16 марта.

Ответы на вопрос (1):

Да документы есть по миграционному учету. Федеральный закон от 18.07.2006 N 109-ФЗ (ред. от 01.05.2019) "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации"

Постановление Правительства РФ от 15.01.2007 N 9 (ред. от 26.12.2019).