Как быстро получить ПТС после погашения автокредита - опыт покупателя.

• г. Санкт-Петербург

Брал машину в кредит, кредит заплатил, написал заявление на получение птс, но мне его так и не отдают, сначала говорили что в течении 5 рабочих дней, потом сказали что в течении 30 рабочих дней, прошло 16 дней мне нужен птс, я просто продаю эту машину, но мне так его пока не отдали, через какое время они должны отдать птс после закрытия кредита.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Все особенности исполнения сторонами обязательств по кредитному договору должны быть прописаны в самом кредитном договоре, в том числе и порядок и сроки передачи документов на Вашу автомашину.