Банк требует погасить долг за лечение сразу, жертва арестованых счетов и списания большой процентной ставки

• г. Ростов-на-Дону

Я картой расплачивалась за лечение вышла сумма 60 тыс я платила каждый месяц по 4 тыс руб но банк потребовал внести всю сумму сразу естественно у меня сразу такой нет чтобы погасить. Сейчас у меня арестованы счета и снимается с рабочей и пенсионной карты более 50 процентов.

Ответы на вопрос (1):

ОТмените судебный приказ.

www.9111.ru