Пребенку 5 лет, хочу взять отпуск раньше на месяц, работодатель отказывает. Что он нарушает?

• г. Великий Новгород

Пребенку 5 лет, хочу взять отпуск раньше на месяц, работодатель отказывает. Что он нарушает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Если, согласно графику отпусков, ваш отпуск уже распределен на определенную дату, то работодатель ничего не нарушает.

Остается только договариваться.

Успехов Вам!