Некомпетентность адвоката - Утрата прав потребителя и проигрыш в суде

• г. Пенза

У,меня такой вопрос: адвокат вместе с иском по моральному ущербу, не подал заявление о нарушении прав потребителя для 50% штрафа от суммы присужденным судом. Я,об этом даже не знала, я же не юрист. Если бы я была юристом, я бы не стала пользоваться услугами адвоката. Спустя 10 месяцев после решения суда, я об этом узнала из сми. Подала заявление в суд о восстановлении пропущенного срока, указав причину в отсутствии у меня юридического образования. Суд отказал. Как,быть? Это я считаю упущение адвоката. Я,права?

Ответы на вопрос (1):

Возможно я разрушу ваши надежды, но поезд ушел. Увы.