Как с сайта удалить не нужные вопросы.

• г. Воронеж

Как с сайта удалить не нужные вопросы.

Ответы на вопрос (1):

Марина, обратитесь а Администрации сайта и попросите их удалить.

Спросить
Пожаловаться

Когда то по незнанию законов я загрузила несколько серий сериала на сайт. Сейчас я знаю что нарушила авторское право и хочу удалить те материалы которые загружала. Сама я их удалить с сайта не могу, так как у сайта нет такой функции. Админ сайта отказывается удалять материалы:

- это сериалы все, их люди смотрят, поэтому удалять не буду. Единственное, что могу предложить, аккаунт удалить, тогда маркер кто загружал видео исчезнет.

Имеет ли права админ сайта на только такое решение?

Такой вопрос. У нас есть три сайта, которые занимаются информированием. То есть мы ищем клиентов которым нужны гостиничные чеки. И мы знаем кто может им помочь! Но наших сайтах было указанно, как будто мы их продаем. Совсем недавно случилась неприятная ситуация, наши три сайта внесли в единый реестр запрещенной информации. И доступ к сайтам поставили ограничения! То есть к сайту поставили ограниченный доступ. Когда заходим на сайт, написано доступ к сайту ограничен. Мы уже поменяли текста на сайте. Но нам написали, что обращайтесь в суд. Что нам делать? За сайты готовы бороться до конца!

На сайте с моего компьютера был оставлен отзыв оскорбительного содержания про человека, так как я его не писала, я связалась с администратором этого сайта и попросила его удалить. В ответ на это он сказал, что удалит на платной основе. Законно ли требовать за это деньги и оставлять на сайте такие отзывы? Куда я могу пожаловаться на этот сайт?

Воспользовался услугами свадебного фотографа. Мои свадебные фотографии через некоторое время были выставлены на сайте для всеобщего обозрения, после чего фотограф отказался удалять фото с сайта и сообщил о том, что услуга конфиденциальность стоит 50.000 р. Подскажите, это вообще законно и как заставить фотографа удалить фото с сайта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему нет контроля, почему не блокируются мошеннические сайты. Кому - то выгодно. Вопрос--- Как удалить регистрацию с сайта Газпром инвест. Юрий.

Касаемо этого сайта. Я не нашел как удалить некоторые свои написанные статьи. Сегодня напечатал очередную статью, а получилось, две статьи в одной, попытался удалить. А получилось две одинаковые статьи с предущей темой, одно фото и в последней статье только другой заголовок. Возможно ли на этом сайте, удалять ненужные статьи или так оно и останется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение