Можно ли работать в другом регионе со своим патентом и фирмой?

• г. Москва

Скажите пожалуйста! У меня патент Московский и фирма где работаю тоже (фактический адрес Москва) а объект взяли в МО сроком на 3-4 месяца. Могу ли я работать в МО? За этой период!

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Для работы в другом регионе, нужен отдельный патент.