Можно ли работать в другом регионе со своим патентом и фирмой?

• г. Москва

Скажите пожалуйста! У меня патент Московский и фирма где работаю тоже (фактический адрес Москва) а объект взяли в МО сроком на 3-4 месяца. Могу ли я работать в МО? За этой период!

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Для работы в другом регионе, нужен отдельный патент.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я как патентообладатель без согласия других собственников патента (нас четверо) работать в фирме по трудовому договору и использовать патент для получения выгоды для этой фирмы. (я просто получаю зарплату как инженер, а фирма где я работаю фактически получает прибыль по исключительным правам на изобретение)

Я гражданин Украины, у меня РВП по Москве и работаю в московской фирме электросварщиком. Имею ли я право работать на объекте этой фирмы в московской области?

Я с Украины и у меня патент для работы в Москве. Работаю на фирме, юридический адрес фирмы в Москве. Сейчас фирма переехала в область. Мне нужно делать патент для работы в области?

Скажите пожалуйста, если патент выдан в Московской обл, а юр. адрес фирмы в которую устраиваюсь Москва. Что делать?

У меня Московский патент, и меня перевели в подмоскву могу я работать с Московским патентом, в Московской обл.

Я имею РВП по московской области но звоня по трудоустройству на строительные объекты находящиеся в мос. области, а попадаю в офисы фирм находящиеся в москве, могу ли я работать с РВП по мос. области на объекте в мос. области а юредический адрес фирмы находится в москве. Заранее благодарен.

Скажите, пожалуйста, от чего зависит оформление патента по Москве и по Московской области? От юридического адреса фирмы и предприятия или непосредственно на какой территории будет выполнятся работа. Очень трудно определиться, оформлять сначала патент или искать работу. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли ин. гражданин, имеющий московский патент, заключивший трудовой договор с юр.лицом, зарегистрированным в Москве, работать на объекте юр. лица в другом регионе? Т.е. Московская компания ведет строительство в другом регионе, патенты ин. граждан московские. Это нарушение?

У меня московский патент. Юр.адрес фирмы где устроился на работу г.Москва. Имею ли я право работать на объектах фирмы если они находятся в московской области?

Работаю в обособленном подразделении московской фирмы. Подразделение оформлено в московской области. Патент на работу в МО оплачен до июня 2016 года. Мне предложили перейти на работу в московский офис. Как переоформить патент на работу в Москве и не потерять деньги по оплате патента по МО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение