История молодого человека - почему он провел почти 4 месяца в шизо и почему его перевели в лагерь?

• г. Владивосток

Молодой человек сидит в колонии посиления при этом что то произошло его посадили в шизо сидит там почти четыре месяца после этого переводят в лагерь. Скажите пожалуйста почему такой срок в шизо и почему обратно в лагерь.

Ответы на вопрос (1):

Почему и за что - это вопрос к руководству учреждения, Наталья. Варианты разные могут быть.