История молодого человека - почему он провел почти 4 месяца в шизо и почему его перевели в лагерь?

• г. Владивосток

Молодой человек сидит в колонии посиления при этом что то произошло его посадили в шизо сидит там почти четыре месяца после этого переводят в лагерь. Скажите пожалуйста почему такой срок в шизо и почему обратно в лагерь.

Ответы на вопрос (1):

Почему и за что - это вопрос к руководству учреждения, Наталья. Варианты разные могут быть.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, если молодой человек сидит в колонии поселении, после амнистии его колонию планируют объединить с еще одной, срок дали всего 6-ть месяцев, есть ли возможность заменить оставшийся срок после объединения колоний на выполнение общественных работ? И если есть, то на каких условиях.

Молодой человек сидит полтора месяца в колонии поселения по статья 264 часть 2 УКРФ. посадили на два года. Ждет рождения ребенка через месяц, с женой не успел расписаться. Скажите, возможно ли удо или условный срок после рождения ребенка? Если расписаться возможны ли какие нибудь отгулы из кп?

Сын сидит в шизо месяц. Посадили через 2 дня после предыдущего наказания. В колонии не дают никакой информации когда закончится срок наказания. Что делать? К кому обратиться?

Скажите пожалуйста, мой молодой человек отбывает наказание. Скоро его переводят в колонию поселения. Могу ли я проживать там с ним в съемной квартире если мы не зарегистрированы в браке.

У меня муж сидит в колонии Ик-1. За не соблюдение формы одежды его закрыли в ШИЗО, вначале дали 15 суток, потом еще прибавляли в итоге он там уже 3 месяц. Скажите пожалуйста можно пожаловаться на исправительную колонию? Сколько может отбывать наказания заключенный в ШИЗО?

Моего мужа перевели на прежний вид режима в колонию строгого режима с колонии поселения, якобы за выпивку пива. Мед освидетельствование на алкоголь не проводилось, хотя муж не отказывался пройти мед освидетельствование. Написал под диктовку оперативника колонии поселения объяснительную что выпил пиво. Его признали злостным нарушителем режима содержания, так же поставили на пров учет. 19.10.2014 г его вобворили в шизо и продержали в шизо по 06.12.2014 г непрерывно не выходя из шизо. Дополнительные сутки приносили задними числами не прося написать объяснительные за нарушения. Так же не осматривал медик перед закрытием в шизо. При колонии поселения нет шизо и моего мужа держали в шизо в колонии общего режима. Скажите пожалуйсто законно все это? и могут ли моего мужа выпустить в новь на колонию поселения если писать жалобы и кассацию? Что делать?

Мой молодой человек сидит в исправительной колонии номер 1 в городе Твери, сотрудники колонии постоянно отправляют его в ШИЗО без объяснений за что, куда обратиться с жалобой на сотрудников колонии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего молодого человека осудили по статья 158 часть 2 на срок 1,5 года в колонию поселения! Но с отмыванием срока в колонии поселения он попал в изолятор, далее его увели с поселения в тюрьму г Краснодара и сделали перережим! Сидит он уже 9 месяцев и является после изолятора в колонии поселения как злостный нарушитель!

Скажите пожалуйста попал ли он под амнистию или нет!?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение