Можно ли оформить в собственность участок, если пропущен срок оформления, указанный в мировом соглашении, утвержденном судом.

• г. Иркутск

Можно ли оформить в собственность участок, если пропущен срок оформления, указанный в мировом соглашении, утвержденном судом.

Ответы на вопрос (1):

Если судом утверждён могут просто на адм. комиссию и штраф за не исполнение в разумные сроки. Хотя зависит каков срок. А землю оформите без вопросов.