Работаю водителем на скорой помощи, получу ли доплату в размере 25000 рублей?

• г. Москва

Работаю водителем на скорой помощи, получу ли доплату в размере 25000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, если исходить из заявления Президента РФ и Председателя Правительства фельдшерам, водителям скорой помощи также полгается доплата 25 тысяч рублей.