Работаю водителем на скорой помощи, получу ли доплату в размере 25000 рублей?

• г. Москва

Работаю водителем на скорой помощи, получу ли доплату в размере 25000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, если исходить из заявления Президента РФ и Председателя Правительства фельдшерам, водителям скорой помощи также полгается доплата 25 тысяч рублей.

Спросить
Пожаловаться

Андрей Алдан Якутия Работаю водителем Скорой с 1980 г В бригаде только водитель и фельдшер Раньше водителям производилась доплата за санитара Сейчас доплату сняли мотивируя тем что переноска носилочных больных входит в обязанности водителей Скорой Так ли это?

По Указу Президента водителям скорой помощи должны выплачивать 25000 доплаты. Как и кому будут ее выплачивать. Полностью 25000 или в каком-то процентном отношении?

Доплата за классность водителям автомобилей скорой медицинской помощи относится к выплатам обязательного характера? И может ли экономист отменить эти доплаты?

Мой муж работает водителем скорой помощи в г.Москва. Мэр города Сергей Собянин издал указ-Из городского бюджета московские врачи перепрофилированных больниц получат по 70 тысяч рублей, средний медицинский персонал — 50 тысяч рублей, младший медперсонал и ДРУГИЕ работники — 30 тысяч рублей, Про водителей ничего не сказано. Интересует кто относится к другим работникам и положены ли эти выплаты водителям скорой помощи?

Работаю водителем бригады скорой помощи. В кадрах ознакомили с приказом-стал водителем автомобиля, сказали что водителя скорой помощи как должность упразднили. Продолжаю также работать водителем бригады скорой помощи. Правомочны ли их действия? Или скорая помощь уже не спецавтомобиль? Сергей.

Работаю водителем скорой помощи. Автохозяйство ликвидируют, машины передают скорой помощи. Водителям предложили написать согласие на перевод в скорую помощь с понижением зарплаты на 40 %. Уведомление было подписано 1 октября. Уволить тех, кто написал согласие на перевод хотят 30 октября. Возможны ли какие выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответьте пожалуйста на вопрос. Положена ли водителям скорой медпомощи выездной бригады доплата или повышение оклада в связи с опасными для здоровья и особо тяжелыми условиями труда и в каком размере и на какие нормативные документы ссылаться. Заранее благодарны ВАМ коллектив водителей станции скорой медицинской помощи.

Муж работал водителем скорой помощи на ковидной бригаде, получал ковидную доплату полностью. С 15.10.2020 уволился. Сколько должны ему заплатить ковидных? Полностью или почасово?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение