Мне выписали предписание за тогнолвку, когда я могу затонировать обратно, после того как покажу, что устранил это.

• г. Кемерово

Мне выписали предписание за тогнолвку, когда я могу затонировать обратно, после того как покажу, что устранил это.

Ответы на вопрос (2):

Если также как и было - не стоит этого дела.

С допустимой степенью - хоть сразу.

Кирилл, вы немного поумнейте и подумайте о чем вы спрашиваете: ваш вопрос "когда я могу затонировать обратно" = вопросу "когда я могу нарушить закон" - ответ вам "НИКОГДА не можете нарушать закон"