Как вернуть супруга из-за границы в условиях карантина и отсутствия дохода - вопросы и проблемы молодой мамы из Казахстана

• г. Костанай

Официальный брак между мной гражданкойа рк и супругом гражданином рф. Есть ребенок тоже граждани рк. Супруга не впустили в казахстан изза отсутствия загранпаспорта. В россии он подал все доки на получение загран паспорта. 18 апреля получает его. С 17 апреля вводят карантин в Костанайской области. В россии тоже не понятно что происходит. Как супругу вернуться в казахстан. Я в декрете с двумя детьми и ещё беременная. Дохода нет никакого. Супруг здесь работал. А сейчас и этого дохода нет. Куда обращаться? Кому звонить чтобы его от туда вернули или впустили? Может где то пропуск надо брать чтобы его забрать? Я уже не знаю что делать😭

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, пока в России и в Казахстане не стабилизируется ситуация с коронавирусом-ваш муж не сможет к вам приехать Звонить вам куда то не имеет смысла Ради одного вашего мужа границу не откроют.