Процедура закрытия ООО при наличии долгов и утраты одного из учредителей

• г. Владимир

Помогите пожалуйста. Моя проблема состоит в следующем: в организации ООО 4 учредителя, 1-из них погиб-он являлся генеральным директором фирмы, предприятие по уши в долгах оно не является действующим, оставшиеся учредители хотят закрыть предприятие. Как это сделать, какие документы необходимы для этого? Как будет происходить процедура закрытия этих долгов? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анжелика.

Единственный способ ликвидировать предприятие с долгами - банкротство.

За более подробной информацие пишите в личку.