Как получить компенсации, если отец старшего ребенка не указан в графе?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста. У меня есть старший ребёнок ей 10 лет. у нее в графе отец прочерк.

Есть младший он он другого мужчины можем ли мы рассчитывать на компенсации какие-то?

Ответы на вопрос (2):

Да Вы можете рассчитывать на оказание вам материальной помощи Обращайтесь в орган соцзащиты.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Обратитесь в социальный отдел администрации.

Спросить
Пожаловаться

Вышла замуж, у старшего прочерк в графе отец, второй ребенок получает алименты по суду, есть еще четверо младших детей в браке. Могу лия рассчитывать на старших на выплату от 8-17 лет?

У меня двое детей старший инвалид ходит в школу а младший в сад. Я год замужем, у детей прочерк в графе отец. Распространяються на младшего сына льготы в саду так как старший его брат инвалид? Если есть то какие? А также какие льготы мне положены? Настя.

У меня ситуация такая, У меня двое детей от разных мужчин. У старшей дочери в графе отец прочерк, У младшей отец вписан, старшую дочь он не удочерял. Я считаюсь матерью одиночкой на старшую дочь?

Здравствуйте, скажите пожалуйста какими льготами могу пользоваться я! Старший сын в свидельстве о рождении в графе отец прочерк, младший сын рожден в браке, но мы сейчас не живём уже два года. Ни один ни второй алименты не платит, суды ничего в мою пользу не решают. Может для меня есть льготы?

У меня ребенок 3 лет от женатого мужчины. В графе отец стоит прочерк. Отец ребенка решился записать его на себя. Как это можно сделать, подскажите пожалуйста.

Скажите пожалуйста какие понадобятся документы для подачи алементов на мужчину, если в графе отец прочерк, и официально зарегестрированы не были?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Первый ребенок 6 лет не от брака от другого мужчины в графе отец прочерк второй ребенок 1 год от брака я не могу пойти работать пока младшего ребенка не устрою в садик муж не работает какие алименты нам полагаются.

У меня есть ребёнок от женатого мужчины, по обоюдному согласию, мужчина обещал помогать и исчез, могу ли я подать на алименты и в каком размере они будут, в графе отец у ребёнка прочерк стоит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение