Как получить компенсации, если отец старшего ребенка не указан в графе?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста. У меня есть старший ребёнок ей 10 лет. у нее в графе отец прочерк.

Есть младший он он другого мужчины можем ли мы рассчитывать на компенсации какие-то?

Ответы на вопрос (2):

Да Вы можете рассчитывать на оказание вам материальной помощи Обращайтесь в орган соцзащиты.

Добрый день. Обратитесь в социальный отдел администрации.