Беременной бухгалтерке не предоставляют возможность работать удаленно из-за отсутствия ПК - что делать?

• г. Краснодар

Я беременна, работодатель не может обеспечить меня работой на дому (удаленно), т.к у меня нет ПК. Я бухгалтер. Склоняет меня писать заявление на отпуск без содержания. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

А Вы не склоняйтесь. Работодатель обязан обеспечить средствами работы.