Через месяц использования дорогих наушников начал трескаться кожаные амбюшуры - возможна ли экспертиза и замена товара по гарантии?

• г. Астрахань

Купил дорогие наушники с гарантией год. В итоге через месяц начал трескаться кожа на амбюшурах. Кожу ни в коем случае не мочил и обращался крайне аккуратно. Можно ли сдать на экспертизу и поменять?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат их стоимости либо обмен.