Я вступила в права наследства, как узнать кто и когда закрыл счёт в сбербанке.

• г. Ханты-Мансийск

Я вступила в права наследства, как узнать кто и когда закрыл счёт в сбербанке.

Ответы на вопрос (3):

Вступили пройдёт пол года у нотариуса получите свидетельство на вклад и все узнаете.

Спросить
Пожаловаться

Я вступила в право наследования по завещанию, на момент принятия наследства обнаружился только один счет в банке. Хотя умершая всегда говорила что есть на депозите вклад. Как узнать кто закрыл счет и когда?

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в банк непосредственно, предъявите документы, что вы являетесь наследником, банк должен вам дать такую информацию.

Спросить
Пожаловаться

3 декабря умер отец получал пенсию на счет в сбербанке в апреле вступил в наследство и закрыл счет вчера получил письмо из пенсионного фонда с требованием возместить пенсию за февраль и март. В наследство вступил досрочно у натариусов есть такое право.

В Ярославле закрыли пробизнес банк. Мы заплатили всю сумму оставшегося кредита полностью, в сбербанке. Как нам узнать закрыт счет или нет? У кого узнать.

Моя мама умерла не успев оформить право собственности на наследство после своих родителей. До этого остальные наследники отказались от права наследства в пользу мамы. В права наследства она вступила. Я тоже вступила в права наследства после нее. Кто еще кроме меня может претендовать на наследство?

По наследству достался дом, в завещании укзаны три человека-сестры. Две сестры вступили в наследство. Где можно узнать вступила ли в наследство еще одна сестра. В Росреестре данных нет. Где узнать на кого зарегистрированы права на дом. Спасибо.

Если закрыт счёт в Сбербанке из за долгов сбербанку зарплату ты получаешь на другой банк ВТБ 24,может ли Сбербанк заблокировать счёт в других банках?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Срок 6 месяцев пропущен для вступления наследства на вклад в банке, на остальное имущество (квартиру) в наследство вступили, не опоздали (есть свидетельство о праве на наследство на квартиру). Через суд будем вступать в наследство по вкладу - иск о признании права собственности на вклад в сбербанке в порядке наследования. Кто должен быть ответчиком по иску: Росимущество (территориальный отдел), налоговая, или Сбербанк? В какой суд подаётся иск? (гражданский городской суд общей юрисдикции, или мировому судье?) Сумма вклада в Сбербанке 12000 руб.

Я наследник по закону, вступил в права наследства и зарегистрировал свои права в росреестре, но потом обнаружил что в свидетельсве о праве о наследстве по закону нотариус допустила ошибку в фамилии моего умершего отца, после которого моя мать вступила в наследство. Что делать?

Закрыла счет в сбербанке г. Жигулевска Самарской области (вступила в наследство) , заявление на закрытие счета подано 22.06.2015 года. 07.08.2015 года обратилась в филиал Сбербанка по месту проживания Республике Саха Якутия, но до сих пор не получила денег. Что делать, к кому обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение