Я вступила в права наследства, как узнать кто и когда закрыл счёт в сбербанке.

• г. Ханты-Мансийск

Я вступила в права наследства, как узнать кто и когда закрыл счёт в сбербанке.

Ответы на вопрос (3):

Вступили пройдёт пол года у нотариуса получите свидетельство на вклад и все узнаете.

Я вступила в право наследования по завещанию, на момент принятия наследства обнаружился только один счет в банке. Хотя умершая всегда говорила что есть на депозите вклад. Как узнать кто закрыл счет и когда?

Обратитесь в банк непосредственно, предъявите документы, что вы являетесь наследником, банк должен вам дать такую информацию.