Работаю самозанятым ремонт и установка памятников. Можно ли приступать к работе? Тольятти.

• г. Самара

Работаю самозанятым ремонт и установка памятников. Можно ли приступать к работе? Тольятти.

Ответы на вопрос (2):

Читайте распоряжения вашего губернатора.

РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства РФ от 27 марта 2020 г. № 762-р

"...3. К организациям, обеспечивающим население продуктами питания

и товарами первой необходимости, указанными в перечне, относятся

организации и индивидуальные предприниматели, обеспечивающие всю

товаропроводящую цепочку продуктов питания и таких товаров

от производителя до конечного потребителя, включая производителей,

поставщиков, дистрибьюторов, транспортно-логистические организации,

логистические комплексы, организации, оказывающие услуги по

подготовке, обработке, упаковке товаров и иные подобные услуги,

распределительные центры, оптовые рынки, склады, службы доставки,

курьерские службы, пункты выдачи заказов, объекты торговли всех

форматов (в том числе рынки, ярмарки, нестационарные

и мобильные объекты), объекты общественного питания (в том числе

с обслуживанием на вынос и доставкой заказов)"..

Приложение "ПЕРЕЧЕНЬ товаров первой необходимости

(за исключением продовольственных товаров)":

...

20. Похоронные принадлежности

..

+ смотрим распоряжение Губера..